Светлана Прохорова

Кто или может какое обстоятельство виновато в том, что люди пока знают не все законы или не все люди пока знают законы?

Но вопрос сложный, иначе давно он разрешился бы.

Ответы Все плохие, но для лучшего ответа я постараюсь выбрать немного более нейтральный ответ

Ок
Оксана

Законы слишком быстро изменяются.

Анька Лушина

Ты какие законы имеешь в виду?
Законы природы или юридические?

To
Tony

Обычно виноват тот, кто не знает законы. Тот кто их создает создает пути обхождения этих законов.

Гульнура

Твоя интерпретация данной концепции весьма тривиальна и адекватна эквивалентным тектоническим ощущениям! Вот как то так.