Алена Макуха

если после кого то пить или есть в школе, можно ли отравится?

я учусь в 10 классе и уже мы перешли на 2 смену, родители у меня не богатые и дают мне всего 50 руб на дорогу туда и обратно а 10 руб просто так остается, все мои сверстники хорошо едят, там где я сижу после 1 смены под партой в кульке то бутер не доеденный то сухарики или печения, потом кола не допитая или фанта, я уже как неделю беру и пользуюсь, а что делать родители денег не дают, я боюсь а можно ли отравится от этого вообще, ну я уже неделю так делаю?

Александр Файзулин

Нет конечно.. .
с чего травиться то...

Николай Пилюгин

Отравиться-нельзя, можно приобрести глистов

Екатерина Становова

дома хавай нормально
от этого не чего не будет!

Ле
Лена

Ешь, ешь быстрее, а то учителя раньше доберуться.