Екатерина Широкова

А это правдо что Березовского отравили? Я думаю Путя отравил его

а кто новости эту канализацию смотрит?

помоему полония в чай подбросил

Ро
Роман

Тебе вредно думать, мозг мало развит еще.

Надежда Кобелева

У тебя мозгов нет, у тебя программа...

Никита Бледных

ты лучше не думай - мозгам тоже покой иногда полезен

Константин Власкин

Путину зачем это ?

Ан
Анастасия

новости смотреть нужно

Анастасия Бердникова.

Конечно, а кто же еще? И Калигулу отравил, и Нерона, И Гитлера. Так что ты поосторожнее с напитками.

Чу
Чулпан

Жизнь ему отравил.... это да...

На
Надежда

От старости умер или сердце не выдержало, что в долги залез.

Алексей Бацких

Он шарф примерил, но он оказался ему немножко маловат. Удушился Исидор Дунькин, экс ББ )))

Максим Терехов

Скорее всего англичане его и порешили, за ненадобностью, ведь он теперь без денег !!!

Станислав

Да он ходил весь съебуренный, было видно что долго не протянет.

Настя Злобина

Сами ангичане его и задушили, денег нет, хотел их всех Путину заложить ...