Надежда Серебрякова

Мне сегодня приснился Березовский, что это значит?

бля. одел часы и не знаю как они растегиваются, кто знает как снять HUBLOT?

еле еле снял))

Маргарита Гончарова

Кто то шпионит за тобой!

Ди
Диляра

Не дай бог если пригласил к себе, это плохо,

Жанна

Покойники к дождю.

Юлия Рвачева

Должен был сказать, где он зарыл золотую челюсть невинно убиенного им Навуходоносора. Не помнишь?

Дмитрий Кислицын

это значит. что Светка шутит.

Людмила Порубова

надеюсь он тебя собой не позвал!

Lemand

он многим снится. не предали тело земле на третий день. не отпели . не по христиански это. вот и мучает всех своим присутствием в снах....

Константин Капитонов

В ванной ремонт пора делать.. . :))

Александр Давыдов

К себе зовёт, озолотить хочет.

Ан
Анна

покупай шарфик

Екатерина Качалова

Это значит, что тема уже задрала....

Андрей Невструев

Это значит лишь, что ты слишком думаешь о Березовском.

Ек
Екатерина

Это значит, что надо сваливать на недельку в глухую деревню где нет Интернета.

М_
Марина _-_-_-_

он ждет тебя на небе.

Ль
Львёнок

Сон есть отражение дневных событий. Отсюда и следствие насыщенности мозга напоминаний по СМИ этого предателя и негодяя. Забудь - но помни что он сделал - куды бабки слил?

Алексей Скоробогатов

Лучше и не спрашивайте, ничего толкового всё равно не ответят. Я месяц назад спросила - к чему мне Абрамович снился - ответили - к раззорению. Оказалось - к гриппу)