Роман Шлыков

Как вы думайте, где похоронят Березовского?

Kloyh Feoktistov

в Израиле

Ольга Смирнова

"Дай Б-г, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем.
Дай Б-г, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим".
Есть такая страна?

Наташа Бочарова

думал перехитрит весь мир.. . Это в Росси можно было пыль в глаза пускать, бабки мыть. А в Англии такое не проходит, под суд попадет.
В его смерти были заинтересованы англичане (МИ5, правительство) , т. к. знал много за деньги мог поделиться, в т. ч. со спецслужбами РФ.
А так англичане будут обвинять в смерти РФ, и свои тайны сохранят.. .

как говорят "жил смешно - помер грешно"...

Виталий Донос

Надо бы в кремлевской стене, там полно
подобных "деятелей" его крови...

Алексей Обутов

в англии, не выдадут его англичане, там не все ясно.. .

"В конце августа 2012 года судья Элизабет Глостер вынесла вердикт:
"Я отклоняю иск господина Березовского в отношении "Сибнефти", а также "Русала". Оглашая решение, судья заявила, что доводы Березовского не были убедительными, а сам истец давал в ряде случаев заведомо ложные показания:
"Проанализировав все материалы дела, я пришла к выводу, что господин Березовский является ненадежным свидетелем, считающим истину гибкой и переменчивой концепцией, которую можно менять в зависимости от своих сиюминутных целей"."
(цитата - судья Элизабет Глостер)

Наталья Снеткова

нигде, мне кажется он жив.

Анна Горшкова

не думаю об этом, не считаю важным вопросом-что изменится от местонахождения его могилы?

Ал
Александр

Меня это как то не волнует как и где закапают Пукина

Эльвира Хамитова

На Ваганьковском надо бы

Азамат Аликулов

В России однозначно. Чтоб потом никаких экспертиз не допустить