Димка

Как думаете, Березовского "убрали"спецлужбы?

Александр Сысоев

Это слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой.

Мр
Мришк

Кровавая гэбня

Юрий Шарга

Берёзовый веник всегда ЗАМАЧИВАЮТ....

Настюнчик Красатуньчик

нет конечно! это дело рук людей, нанятых спецслужбами....

Nikita Milanovsky

Кто ж Вам в этом признается? ! Те, кто убил (если убили) ? Так дурных нет. А те, кто не в теме, те и не в курсе. Есть 3 момента.
1-й: остановка сердца вследствие заболевания. Отпадает, т. к. он перед этим ездил в Израиль на лечение и будь подозрения у врачей на проблемы с сердцем, уже бы сделали шунтирование как профилактическую меру. Ничего не делалось, а посему-проблемы с сердцем отпадают.
2-й: самоубийство. Но по заверению массы людей, близко с ним знакомыми, он никак не походил на человека, дававшего повод на такое.
3-й: насильственный характер. Тут можно крутить массу вариантов, в числе коих запускание в СМИ-пространство лёгкий такой слушок о тяжелейшей депрессии. Вот сейчас вылезло якобы интервью с корреспондентом Форбс, к-рое со слов того корреспондента покойный запретил записывать (это ж надо! Странное "интервью") и передаваемые уже всеми СМИ личные наблюдения того корреспондента о подавленном состоянии персонажа, чрезмерной сутулости и невнятных бормотаниях о потере смысла жизни. Тут же ВДРУГ всплывает месье Песков с якобы письмом-покаянием покойного в адрес Президента и просьбой разрешить ему вернуться в Россию. При этом почему-то умалчивается, что никто ему в Россию вернуться не запрещал, и гражданства РФ никто его не лишал, и от него он не отказывался. Попросту арестовали бы по прилёту. Но сама постановка темы "попросил" при полном абсурде необходимости просить настораживает. Ко всему прочему само то письмо ни граждане РФ, ни граждане остальных стран не видели ни наяву, ни на телеэкранах. Ну вот не видели-и всё.
Таким образом, МОЖНО БЫЛО воспользовавшись как причиной, поражение БАБа в суде по известному делу, высокую степень денежных трат его в связи с этим и как следствие-депрессией (нигде не зафиксированной официально) и сделать то самое, СПИСАВ НА САМОУБИЙСТВО.