Леночка Великанова

Кто помог Березовскому?

Ирина Гизатова

"Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну» . Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко» , чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали — его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий» . По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании» , который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать» , — резюмировал политик. " (цитата из статьи "Жириновский утверждает, что британцы убили Березовского")

Николай Бохан

Мы все его морально "поддержали".

Наталья Иванникова

Ему никто не помог, вот в чём беда. А беда его в том, что он всех обманул, но Абрамович его обманул.

Юлия Усачева

Тебя это так волнует? А не по херу ли?)))

Люся Олесик

Помог в кавычках? Да сам и помог себе, довели старого еврея.. . Скольких людей обманул.. . Бог его и наказал...

Анастасия

добрые дяди. ))) дверь на замке, но ребро сломано....)))

Ольга Есенина

Я бы сказала, но боюсь, что мой ответ удалят.. .