Ан
Анка

А вы бы хотели прожить жизнь так как Березовский?

аргументируйте ответы пожалуйста

Он прожил на 5 лет дольше среднестатистического мужчины России и в тысячи раз богаче, не уж то так плохо?

Дмитрий Кузьмин

А как он свою жизнь прожил я особо то и не в курсе.

Наталия Джафарова

Я бы хотел иметь столько денег.

Наталья Александрова

никогда и не закакие деньги.

Наталья Махначева

И даром не надо такой жизни. Легкой жизни я просил у Бога-ошибался легкой смерти надо было просить.

Юрий Сапрыкин

а чем его жизнь хуже, а смерть лучше, чем у любого смертного.. .

Ивона Шварц

Я люблю спокойно жить и спать - однозначно нет, а то придушат, отравят.. . и скажут, что так и было 🙂
НЕТ!

Наталья Ушаткина

Нет, я по природе своей не убийца и ни за какие деньги не продамся.

Ольга Томак

Такой жизнью живут многие! Он посветил себя зарабатыванию больших денег и предметов роскоши...

Юлия Мигунова

jeder hat seine eigene Art und Weise des Lebens

Максим Гусев

Своя лучше

На
Наталья

Я хотела бы быть такой умной как покойник. Кто знает как бы я распорядилась бы знаниями.... А жизнь у него была интересная и насыщенная.

Кр
Кристина

Мне не надо чужого! Что Мне дано Сверху, так тому и быть!

Елена Васютина

Иуде смерть! Жаль, что поздно... По справедливости возмездие его должно было настичь раньше!

Баха Айтбаев

Уж больно суетная жизнь у него была. Не вижу ничего хорошего.

Ив
Иван

России он был нужен живой, кукловодам-провокаторам мертвым.

Светлана Глубокова

Нет конечно, моя жизнь вполне устраивает и добьюсь много больше чем он

Светлана Вертелина

Нет, совесть бы замучала, он стольких обмануд, обокрал.

Вадим Евсеев

На чужом горе жить припеваючи, нет это не по мне