Aнна Дьякова

Показывали похороны Березовского.. Родственники дружно шли... неогорченные ...

потом сказали что он сложносочиненно перечислял деньги... и их не найти.. . И все кому он должен-до свидос!!!

Марина Бухарова

Не знаю как они, я тоже не огорчился.
Хотя он мне ничего не завещал.

Rauka

селяви (((

Milena

Наконец-то его похоронили.

Антон Кучеров

псу и смерть песья.

Марина Ефремова

Очевидно его стало проще придушить чем отдать деньги Абрамовичу.

Обидно, а я думал кровавая ГБ-ня 😞

Юлия

родственники голову ломали, кому и, что. Некогда горевать

Ан
Анастасия

Огорчаться устали... слишком долго не хоронили....

Александр

У вас нет других проблем как переживать о родственниках Березовского и их деньгах???

Л2
Лана 2029

за месяц с лишним успели уже отпереживаться