Ал
Алсу

Всё-таки родственники Березовского понимают - кто такой был их Бориська, если отказались от похорон в России? Ведь всем

в России известно - какая он был мразь.
Могила б его точно и двух дней в порядке не продержалась бы - взорвали б :-)))))

Drkhair

Вот именно. У нас живых мразей боятся, а с мёртвыми могут что угодно сделать.

Iogan Fon-Klyugenau

Ну вы "храбрые". Когда Борис жил в этой стране, он имел всю страну и никто против него руку не поднял. А могилу значит взорвать мужества хватит? Я раньше злился, что Чупайз имет эту страну. А теперь думаю - так нам и надо.

Сергей Федоров

Никто бы могилу его не тронул, это только в интернете все такие храбрые, праведным гневом горят.