Валентин Бутаков

Было обьявлено о том что компромат на элиту РФ по завещанию Березовского будет обнародован через месяц после похорон.

Возникают мысли и сомнения относительно действий власти и семьи БАБ. Очень хочется верить, что Борис Абрамовч, независимо от национальности был русским человеком с присущими ему (СВЯЩЕННЫМИ ПОРЫВАМИ).

Лилия Бахитова

Да всем плевать

Наталья Калинина

Я полагаю, что это останется тайной .