Big Z

Похороны Березовского в России, последняя подлянка "Берёзы" российской власти?

ак это нет подлянки? Это покажет отношение власти к таким как Березовский, и к народу. (Ворон ворону глаз не выклюет) Т. е. решение о захоронении его способом отличным от способа применяемым запорожскими казаками к "особо отличившимся" врагам, а именно - в свиной шкуре и неизвестно где, будет означать, что они на народ клали....

Дмитрий Шашков

с чего вдруг..

Ольга Жигарева

Отдам всё ЕГО состояние, лишь бы это АВНО.. ТАМ ОСТАЛОСЬ...

Дмитрий Новоторцев

будет что обоссать, а либералам - где поплакать...

Мажинова Оксана

Еще бы мавзолей ему отдельный бы построили - новый священный центр туризма открыли бы.

Юлия Богомолова

Судя по прессе естественно для власти. (..Между тем, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о возможном захоронении Бориса Березовского в российской столице. Он сообщил, что Москва готова рассмотреть этот вопрос в случае, если поступит соответствующее обращение, передает агентство «Интерфакс». ) И никакой подлянки нет.