Любовь Гробман

В РФ праздничное настроение? Собираются отпустить Ю. Тимошенко - в конце месяца?

Геривенко Виктория

Почему, как еврей, так обязательно провокатор?

Орхан Нурлы

Маловероятно, боится проффессор её...

Ольга Сенниковская

Только какого года?

Серёга _____________

Мне какая разница?

Nyuta Severinova

Дурень думкою богатіє....

Уж очень невыгодно власти отпускать "Живой флаг" оппозиции

Ириша Triniti

интересна мотивация.... Как можно освободить от наказания? На пример человек вернул награбленное и пошел на сделку со следствием, выдав ВСЕХ участников преступления. Или на пример отпустить в обмен на уступки запада. А то получается либо она была не виновна и сидела зря, либо президент грубо вмешивается в законодательство, нарушая его!

Дмитрий Грачев

Да что там Тимошенко.... у нас субботник на походе..

Георгий Григорьев

наверно разочарую вас. . но подавляющее большинство россиян вообще не знают о таком "праздничном" событии. .

а с чего вы решили что Ю. Тимошенко собираются выпустить?