Павел Титов

собираюсь увольняться с работы в этом месяце. Должны ли оплачиваться новогодние праздничные дни

работаю в частной школе. до этого все праздничные дни оплачивались.

Жангали Пшенбаев

Праздничные дни не оплачиваются. Но если вы на окладе, стоимость 1 рабочего дня будет выше, так как рабочих дней в январе мало - всего 17.

Алёна Николаева

Вы в праздничные дни работали? Приказ на эти дни есть? Если нет, то большой привет!