Элеонора Каширская

У меня через 3 месяца свадьба. Были в загсе. Парня люблю. Но настроения праздничного нету.

Не хочется ничего искать, придумывать, мерить... много работаем. Может, из-за этого? у кого такое было? Как сделать, чтобы появилось праздничное настроение и волнение? мне 23.

Кр
Кристина

У девушек бывают предсвадебные депрессии

Сергей

А семейная жизнь - это рутина, там праздников нет

Кристина

В субботу женюсь... отговорите:)!

Галина

Зачем тогда мучить себя свадьбой? Распишитесь и махните в путешествие...

Любоня

это у вас психоз, предсвадебный... ниче, пройдет