Илья М

Здравствуйте. Я люблю парня, он меня тоже.

В общем, мы любим друг друга. Когда-то у меня были проблемы, я хотела ему сказать что я его люблю, но боялась. Моя подруга просто не стерпела и сказала ему. Он ей сказал что он тоже меня любит. Всё бы ничего, но, я хотела отношений, а он не делает первый шаг. Да и я не хочу ему предлагать, я же девушка, это будет как то глупо. Мы с ним общаемся ещё лучше чем когда-то, сидим вместе на уроках, часто разговариваем и т. д. Как вы думаете, мне предложить ему самой или подождать? Может он меня не любит, а сказал так не подумав?

Lena

Ты сделай так, что бы он сам. Невзначай оголи ножку, наклонись, что бы увидел трусики и т. д. Только не делай как это делают проститутки. Нечаенно, невзначай.

По
Полина

"...я же девушка"
так до старости лет одна будешь. иди первая

Assyr

напейся и приставай к нему)

Ол
Ольга

Побольше уделяй время ему, гуляйте, общайтесь, если ты ему нравишься, он обязательно предложит тебе встречаться)

Инна

лучше подождать-иначе может не понравиться. а зачем тебе потом разочарование?

Na
Natali

Если сделать "первый шаг" для Вас глупо, то ждите дальше. Может, будете ждать бесконечно, кто знает.

Ин
Индира

самой первой - никогда

Елена

А каких отношений ты хочешь? Если любовных, то пойми молодого человека: вы оба еще несовершеннолетние. Зачем ему попадать под статью Уголовного кодекса? Да и ты все ли знаешь о предохранении и профилактике от венерических заболеваний? Наслаждайтесь обществом друг друга на уроках, а там время покажет)))