Юл
Юля

как развить отношения с парнем которого люблю ?

я один раз сказла подруге кого люблю и она написала в вк ему что я его люблю он в начале оскорблял меня издевался но когда второй раз написала он сказал что со мной один на один поговорит в школе мы поговорили с ним он сказал давай будем только друзьями и у него есть девушка только ее любит 😞 помогите я его люблю уже как 2 год

Ел
Елена

Ты уверенна что не любит. тебе то он отказал

Любовь

а сама как считаешь ..так и делай

Светлана

Забудь мечты, прости в них меня -
Станут честней слёзы.
И ты поймёшь, взглянув на себя -
Надо жить здесь и сейчас.

Татьяна

можешь его заполучить только сексом и интимными отношениями! проверено !