Al
Almanack

что мне делать если я люблю парня, а он меня нет и при том еще засирает. меня не навидит

Арнольд

солнышко может есть за что?

Лена

Да беда.... Он гавно! и не стоит твоей любви! Потому что нормальные ребята никогда не будут засирать девушку!

Ри
Римма

Его нужно бросить, потому-что небудет в дальнейшем ничего кроме "(Слез) "...

Евгения Романова

Как можно любить того, кто тебя ненавидеть и того, кто вообще умеет ненавидеть?

Светлана

Либо бросай, либо прими то, что ты садомазохистка...!

Юл
Юлия

Не плачься, радость, за вином
на мерзость, подлость и предательство;
связав судьбу свою с говном,
терпи его к себе касательство...

Ан
Анютка

отойди) не позорь наш женский род) тряпка не бу) см. вопросы) стыдно, как думают о нас))

El
Elizaveta

Раз засерает-значит любит. Подожди-вот говно кончится у него и он к тебе прибежит.