Ирина Алеханова

Бориска Березовский вышел из игры!! ! Как думаете ему помогли?

Василий Семиков

Собаке собачья смерть. Конечно помогли.

Андрей Коротаев

нет это было самоубийство

Анастасия Кислова

Навряд ли он умер.

Александр Холодилин

Его к этому подвели.

Анастасия Немкова

Так, что за подозрения? Её Величество возмущена!

Макс Синицын

https://www.facebook.com/BorisAbramovichBerezovsky/posts/122903174502447

Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

Борис Березовский,
26 февраля 2012

Анна Давыдова

Помогли и как красиво.

Шамиль Ибатуллин

Он только начал играть, но только в другую игру, за место на сковороде. конечно же помогли. такие же отморозки ка он сам.