Айсулуу Атаканова

Борис Абрамович Березовский сам повесился, ил ему "помогли"?

Леонид Горюнов

Конечно сам.
Вначале повесился, а потом аккуратно сложил шарфик в сторонке.. .
Это же нормальное явление, когда старый и хитрожопый миллиардер иудей - накладывает на себя руки.

Валерий Кан

Одно из двух !!!

Женя Белякова

не поверишь.. . абсолютно насрать... вот если б был свинарём и умер бы на рабочем посту.. . наша скорбь не имела границ.. . а так какой то еврей-за границей.. . да исшо на шарфике китайского производства- скучно.

Андрей Постников

полиция выдвинула официальную версию - самоубийство - повесился. хотя кто знает...

Анечка

сам повесился.

Лена Германова

Ему помогли англичане .

Евгений

Ща они там посовещаются 2 недели - назначат (если не найдут) стрелочниковпопилят его бабки и долги, посоветуются с кремлём... Через 2 недели.. . Не стоит бежать вперёд паровоза...

Оксана Бажанова

Какая разница