Александр Михайлов

Если у Абрамовича заброть все деньги он умрёт как Березовский от тоски ?

Алексей Кокшаров

Березовский хотел власти сладкой пресладкой, поклонения и признания, а деньги не могли ему это заменить.

Алексей Сладких

ага.... и отдать Путину.

Александр Носов

Не умрет....Будет мечтать....

Марина

да ладно!

кстати, березовский не умер, а убит, в чем палицаи Лондона сами признаются

даже у мертвого березовского на счетах аж целый миллиард баксов!

Татьяна Лебедева

а ви от радости?
ненавижу быдло с подобным мишлением.