Галина Унанян

как отравится? и не пойти в школу

Натусик

Ртуть из градусника выпей. Не то что в школу не пойдёшь. Ты и не встанешь

Ан
Анастасия

Приди в школу и отрави всем существование. Зачем самой травиться?

Ок
Оксана

Ох, деточка, травиться надо умеючи:) ) А то можно загреметь в инфекционное отделение, в реанимацию, а еще хуже - в морг.

Юля

Вот именно чтобы не пойти в школу не обязательно отравится! Раз и потеряла утром ключи от квартиры)

Юл
Юлия

почему ты не хочешь идти в школу, что то случилось ?

Ко
Коля

чтобы не пойти в школу не обязательно травится

Св
Светлана

унитазный ёршик пожуй

Га
Галина

Грифель от карандаша съешь.