Janna Carapencova

Давненько когда я еще в школе училась отравилась таблетками"снатворнами"

у отчима дядя наркоман был ему выписали эти таблетки успокоительные и отчим сказал что их тоже можно попить-успокаивает.
И вот мама на ночь что бы я заслуна дала, на следующий день у меня рот, сам стал открыватся, я не хотела а он сам открывался, и голову заносила назад, я не хотела но так и было.
Потом скорую вызвали они мне капельницу сделали.
Вобщем прошло после-анальгина.
Вот я думаю на будущее это может как-нибудь отражатся? Например с психикой, или со здоровьем, или нет?
Что приподобных случаев бывает с человеком на протяжении всей жизни?

Пошла эта школьная программа в жо*у!!!! Кому она вообще нужна? Вы знаете его для чего придумали!?!? Для ебанатиков!

Для рабов что бы капали и дохли, она придуманна!

Дмитрий Новиков

походу, уже отразилось)) )
Школьная программа прошла мимо???