Борис Куликов

какими таблетками можна сильна отравится,

мы разводимся с мужем я его безумно люблю но мы не как не можем понять друг друга как раньше. я требую от него не много внимание и всего лишь. у него нет времени на семью. я понимаю что я не могу жить без него. я хочу сделать так чтоб он испугался, что может потерять меня реально. и хочу наглататься таблетками. но не насмерть. лишь тока его напугать, и хочу узнать название таблетки

Денис Рябчиков

Точную дозу количества таблеток, от которой можно "дать дуба"- может рассчитать только врач. Врача зовут - Психиатр.

Lev Fedorov

Ты его таким поступком не вернешь

Tata Tata

лучше не утсраивай такие спектакли - плохо все это может закончится

Анатолий Попчин

не нада, пусть валит. Нада будет - прийдеть

Вероника Антипина

жуй аскорбинку, а еще лучше сходи прогуляйся, или уедь от него на недельку, роасстояние все на свои места ставит

Анастасия Холина

Ну наглотайтесь чего-нибудь, поставят на учет в психбольнице, да и здоровье подорвете (печень, желудок ит. п. ) ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ЗДОРОВАЯ НЕ НУЖНА, БОЛЬНАЯ - ТЕМ БОЛЕЕ!!!

Музыка Ливня

активированный уголь

Илья

О боже.... да вы психованая 😕

Екатерина Смирнова

Трависилом. Реально - он хочет от тебя избавиться, с какого он испугается, если ты отбросишь копыта?

Светлана Байкова

отравится можно всем, только разными колличествами.