Ольга Петрова

После ссоры парень отравился таблетками.

Живой, видимых последствий нет. Показуха или всерьез хотел отравиться? Говорит устал

Ан
Анастасия

Любое самоубийство - это показуха

Света Кладкова

да и пусть травиться, нам на не нужны слабаки. мужчина должен быть мужчиной. а не соплёй суицидальной

А Чутанов

Надо что то решать если вас двоих мучают отношения. Постарайся не подталкивать его к самоубийству. Не провоцировать. А то совесть замучает. Такое всю жизнь не забывается. Тут или постараться улучшить отношения или признать что лучше не будет и расстаться.

Александр Сидельников

клизму ему 3 литра, что бы не выебывался больше!

Валера Коробов

Голову пусть лечит... .

Ал
Александр

Я бы расталась с таким, слабость удел женщин.

Олеся Ильина

не еби парню мозг

Дмитрий

Подари ему тапочки и пошли его подальше.
Идиотизм не лечится.

Сергей Гончаров

У моей подружки такой парень был, на показуху!! !
Ей приходили и говорили: "иди там твой парень себе вены режет"(бред, чуть порезал, но не до вен) , она пару раз сходила, его успокоила, потом перестала обращать внимание, теперь живет с другим парнем, радуется жизни) ) не верь, если бы хотел, его бы уже не было!