Павел Ненашев

парень молчит, когда мы ссоримся точнее сказать, мы не ссоримся я например на что-то обижусь, он скажет пару слов и всё

замыкается в себе, молчит или общается с кем-то ещё
я расстраиваюсь тк начинаю думать что ему всё равно
и ещё сильнее обижаюсь. Естественно, на эмоциях много лишнего делаешь или думаешь

ребята, с кем он общается, говорят что он переживает, что просто не знает что сказать или не понимает в чём его провинность
но в такие моменты мне уже неважно чтобы он извинился, например

мне просто хочется, чтобы он подошёл и сказал хоть что-то
чтобы сделал шаг. Я не стану капризничать уже.
но нет.. .
когда я остыну и подхожу сама, он всегда очень рад)) это прям видно)) он не напоминает мне что я обижалась, не тыкает в это носом, за что я очень благодарна

я просто хочу понять причину этого молчания
и как ему объяснить что я хочу от него хоть каких-то слов

Александр Гром

потому что ты стерва, и когда ты перебесишься в голову дойдёт что вся твоя нарочитая капризность и голод к эмоциям уже не в спросе. особенно у корыта, ну ты поняла.

Ирина Дорожкина

Он вас копирует) Тоже обижается, и кто больше наобижается не угадать)

Татьяна Хатькова

А ты ему напиши. Может, ему письменно удобней отвечать.

Ек
Екатерина

сука померись сначало со своим мозгом! меньше обижайся по херне! и не парь парням мозги!

Анжела Сантьяго

Бывает вам слово скажешь, потом вообще не остановишь. Так что бывает лучше помолчать. Оно как то надёжнее.