Bobur

Можно ли отравится ?

Мне из далека прислали посылку по мимо вещей в ней находились шоколадные батончики. Посылка еще лежала на почте почти месяц.
Меня предупредили что лучше их не есть но я как то забыл lol
Я съел несколько маленьких батончиков /
На вид и запах они нормальными были.

теперь боюсь вдруг я отравился lol

я блин еще впечатлительный lol

так и сделаю

и в посылке был странный запах но сами конфеты были нормальным запахом

Иван Иванович

не сдохнешь:)

Андрей Киреев

Человек - существо живучее 🙂

Если серьезно, то если так боитесь, чем писать в интернет - выпейте много-много воды (настолько, чтобы через силу, реально через силу) и вызовите у себя рвоту.

Кристина Закоян

Шоколад годами может храниться.
Проверь срок годности. Если не истек, то и нечего париться.

Вообще, если б отравился ботончиками, просто просидел бы в туалете, может, рвало бы, но летального исхода можешь точно не бояться.

Ольга

Срок хранения 7 месяцев.