Аня

Я заболела или отравилась? Как мне лечится? Помогите, очень прошу!

Все было отлично, позавчера праздновала ДР, в футболке правда пару раз выбегала на улицу, но вчера вечером я поехала брату и меня покормили пельменями (домашними) . Приехала домой и проснулась от дикой боли в животе, я пошла в ванную и вырвала этими пельменями. После я уже не спала, т. к. живот болел очень. Часов в 7 я померяла температуру оказалось 38.8.Мне нужно было сегодня на практику, поэтому мама мне не поверила. И дала выпить полисорб, он не помогу и я еще пол часа сидела в туалете. Когда собиралась думала что умру, честное слово. Сейчас дома, пью много чая, померяла температуру 38.0 (не спадает) . Кашляю, живот болит, голова болит, меня морозит, все тело ломит. Ужас какой-то. К врачу ходила, он просто выписал полисорб и таблетки и все. . Но что самое ужасное что маме помоему вообще все равно. Купила таблетки и все. Я спала, она разбудила меня и сказал идти убираться, гулять с собакой и т. д. Сказала ей что доктор мне сказал лечь в инфекционку, но она сказала никуда ты не будешь ложится. Я просто в шоке.

Н.
Наталья .

Наверное пельмени были очень жирными, Вы ими сорвали поджелудочную железу и начался панкреатит. Сама лично им болею с самого раннего детства, поэтому мне это отлично знакомо.
Не гадайте и не занимайтесь самолечением, а идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболевание очень серьёзное.
А потом, с панкреатитом в инфекционку никогда не ложат, обычно с ним госпитализируют в гастроэнтерологическое отделение, сама лично не раз в нём лежала. А здесь сейчас на Ответах Вас никто не вылечит и твёрдого диагноза не поставит, даже этого не сможет сделать заочно квалифицированный врач.

Наталия Пахомова

Очень похоже на отравление. но возможно и простуда одновременно. Кашель смущает.

Юлия Прохорова

Да пельмени ими легко отравиться и симптомы похожи! Я в свое время что то подобное перенес! И тоже от пельменей! Где то 10 лет их потом не ел!

Ирина Котлыбулатова

Думаю, тебе нужно вызвать скорую. Если живот до сих пор болит может быть аппендицит. А это серьезно!!!