Св
Светлана

Я заболела или отравилась? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Все было отлично, позавчера праздновала ДР, в футболке правда пару раз выбегала на улицу, но вчера вечером я поехала брату и меня покормили пельменями (домашними) . Приехала домой и проснулась от дикой боли в животе, я пошла в ванную и вырвала этими пельменями. После я уже не спала, т. к. живот болел очень. Часов в 7 я померяла температуру оказалось 38.8. Мне нужно было сегодня на учебу, поэтому мама мне не поверила. И дала выпить полисорб, он не помогу и я еще пол часа сидела в туалете. И еще пила цитромон, но он тоже не помог. Когда собиралась думала что умру, честное слово. Сейчас пришла домой, выпила чая, померяла температуру 38.0. Кашляю, живот болит, меня морозит, все тело ломит. Ужас какой-то. В больницу нет возможности пойти. Что мне делать? Я отравилась или просто сильно заболела???

А)
Ангелина )))

Ты простыла, а организм, чтобы не мешали твои пельмени вырвал их нафиг, чтобы не мешали восстановить тебя.
правильно, умный организм.
Не исключено, что отравилась ещё и пельменями к своей простуде.

Вызывайте врача и ходить сегодня нельзя было никуда, глупочка и мама тоже хороша, угробит девчонку.

СКОРУЮ БЫСТРО !!!

Наталья Трофимова

Врача бегом вызывай.

Александр Михеев

заболела однозначно!

Анна Комарова

Это отравление))) Срочно вызвать к врачу, а то и до диффтерии так не далеко))) Токсикация организма дает температуру)))

Aizada Darieva

Или то или другое, возмжно и то и другое.

Андрей Горбачёв

сейчас ротовирусная инфекция ходит.. от нее в америке смертность высочайшая.. ты зачем поперлась на учебу? чтобы других заразить? молодец твоя мама, ей бы работать у военных по применению бактериологического оружия массового поражения.. она наверное тебя удочерила, а теперь ты ей надоела и она смерти твоей желает.. теперь в инфекционку тебе ехать надо, если выжить хочешь..

Светланка Гончаренко

Скорее все го и то и то, температура при отравлении может повыситься, да и должна вообщето, но держаться так долго не должна, так что отлеживайтесь, пейте лекарства.
В следующий раз при боле в областе живота выпейте активированый уголь он должен помочь при отравлении а если это не отравление он вреда не причинит