Ольга Москвитина

Помогите, пожалуйста. Отравился отец.

Мой отец случайно проглотил чернила для принтера (В темноте перепутал бутылки) , буквально два-три дня назад. Его тошнило, постоянно сидел в туалете. Пропал голос.
Недавно стало лучше, но мучает изжога. Голос вернулся. К врачу идти ни в какую не хочет - говорит, мол, "само пройдет". И так с самого начала. Сколько не уговариваю - не идет, сильно волнуюсь. Что делать? Это же ведь очень опасно.

Васа, я не с ним живу. Он мне звонил лишь.

Ге
Генрих

алмагель!!!!

Vahe Xaratyan

Разумеется.
Только ты даже врача на дом не додумалОсь вызвать.

Ну конечно. Любой отмаз хорош.

Катя Воронцова

блин
такс, промывание надо было сделать, пускай идет к врачу, если ему дороги родные то пускай идет к врачу!!

А:
Андрей :-))

если три дня назад было, то уже не опасно, от изжоги сода помогает

Анжелика Качалина

когда начнется стеноз пищевода, ему трахеостому поставят - будет остаток жизни с трубкой ходить.

Марина Соленова

если только изжога-омезь, активированный уголь.