Алексей Бухаркин

У меня отец идиот.. Отравился нитроглицерином

.Отравился нитроглицерином, запивая алкоголем (где-то 30 таблеток) скорую вызывать не даёт, это смертельно?

Елена Т

Вы его не трясите, а то нитроглицерин взорвётся XD

Ярослав Павловец

при приёме нитроглецирина расширяются сосуды. Если нитроглецерин нормальный то при приёме 5 таб. будет сильно болеть голова и чел. теряет сознание. Назначается при брадикарди

Олеся Тетёкина

с ума сошли? выйдите с дома и позвоните с улицы в скорую!!!

Юлечка Мусатова

Ну конечно вызвать рвоту надо, промыть желудок обычным методом налить 5-ти литровую кастрюлю воды, любой только тёплой и чистой, и пить ему всё это, желательно залпом, по 1 литру. Как будут чистые воды в рвоте, то можно прекратить промывание.