Анна Берне

я вас очень прошу!! ! помогите, пожалуйста!! ! очень-очень

как избавиться от прыщей и ранок после них как можно быстрее? Ответье, пожалуйста!!!!

М@рин@ Федорчук

Салицило цинковая паста

Аня

зенирит- хорошее средство, а еще один раз сходить к косметологу, только к к хорошему- узнайте через знакомых, посмотреть что делать будет и делать самой потом. мой брат еще к дерматологу ходил, тот ему выписал рецепт крема, который в аптеке ему сделали и какие то таблетки от прыщей, через месяц у него все прошло как будто и не было, а высыпало серьезно так... удачи)))

Джа Халилов

По телевизору по моему шла реклама о новом слове в этой теме (Какая-то мазь) Вообще -запишитесь к косметологу-они специ по этим вопросам у них сейчас столько всяких технологий и фишек Еще была передача "Жить здорово об этом с косметологом Там назывался препарат для этого" Вобщем полазейте в интернете, а потом -к косметологу!

Ирина Гущина

невеста вся в прыщах -- созрела значить
не ковыряй -- сами пройдут

Сергей Матяшов

http://propryshhi.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D1%8B%D1%89%D0%B5%D0%B9/ мне помог гель для умывания, отлично очищает и подсушивает, скорее всего с лосьоном будет эффективней. уже даже пользоватся перестала, все прошло)))

Мария Шабанова

Почитайте про причину возникновения прыщиков, и их лечение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

Умывайся средствами для умывания от лореаль

Елена Суржик

ДАЗАЧЕМ ТАК УМОЛЯТЬ