Лёха Антонов

Ответьте очень прошу. Чем лечить лямблии у ребёнка (3года)???

Нашли лямблии у ребёнка 1,5 года назад, прошли два курса лечения, и без результатно (сдавали повторные анализы как положено через пол года. Подскажите, что делать? обращалась к 2 врачам, одного из них очень даже хвалили.

Геннадий Артёмов

Сироп для детей вармил неплохое лекарство, с максимально широким спектром действия.