Виталий Старостин

3 апреля отравилась и после этого больше не хочу есть, только чай и все, почему?

уже 2 дня не кушаю, только чай, иногда с печеньками, почему?

Т*
Тонька ***

организм восстанавливается. Скоро всё вернется на свои места. Думаю через пару дней. А там начни с легкой пищи.

Сергей Апенин

так всегда после отравления, потом аппетит сам придет

Ни
Николай

Организм сам всё правильно делает. Сейчас лучше пить чай, с сухарями лучше, чем с печеньками. Когда всё придёт в норму - тогда опять аппетит появится. Только первое время откажитесь от жирного и молочного.