Sergey Gladyshenko

Почему нельзя пить зелёный чай?

Почему мужчинам нельзя пить зелёный чай? мамку спросил она сказала " пиька отвалится" , дайте ответ по подробнее.
И как он действует на организм в общем.

ну про ** понятно ,

Станислав Барбашов

Зеленый чай очень полезен и пить его необходимо.
Зеленый чай — превосходный биостимулятор, витаминный и энергетический напиток. Это эликсир бодрого, позитивного настроения и хорошего самочувствия.
Периодическое употребление зеленого чая положительно влияет на
иммунитет, препятствует возникновению хронических заболеваний,
способствует уничтожению бактерий.
Имеет мощное антибактериальное, антивирусное и противокрибковое
действие, особенно на ранних стадиях (проблемы типа сальмонеллы,
хеликобактер пилори, вирус гриппа и простого герпеса, кандидоз) .

Зеленый чай — онкопротектор и «санитар» , эко-продукт № 1Оказывает антиоксидантное действие и активно
борется с раковыми заболеваниями (в Японии — обязательный элемент любой
противораковой диеты) . Впрочем, антираковый механизм действия зеленого
чая не вполне понятен. Некоторые исследователи связывает его с
кровочистительными свойствами продукта, в частности способностью
полифенолов выводить канцерогены. При этом чай повышает иммунитет, что
также важно для предупреждения раковых болезней.
Зеленый чай выводит из организма соли тяжелых металлов — свинца,
ртути, кадмия, цинка и даже стронция-90 (самого опасного радиоактивного
изотопа) — и прочие шлаки.
Зеленый чай способен в некоторой степени нейтрализовать негативное
влияние различных излучений. Если вы проводите много времени за
компьютером или перед телевизором, то зеленый чай — ваш напиток. Продукт
очень любим приверженцами эко-диеты.

Зеленый чай — напиток молодости, долголетия, красоты
Среди долгожителей, перешагнувших 90-летний порог жизни, немало тех,
кто постоянно употребляет зеленый чай — напиток долголетия, входящий во
все здоровые системы питания.
Зеленый чай идеально регулирует обмен веществ.
Есть исследования, подтверждающие, что чай даже снижает риск перелома шейки бедра у пожилых женщин.

Ярослав Данилюк

Зелёный чай не рекомендуется пить во второй половине дня, т. к. по содержанию танина он превосходит чёрный чай. А в остальном одна польза. http://otvet.mail.ru/question/13488198

Ирина

Это бред сивой кобылы, детка, зеленый чай всем полезен.

Анна

Ну утром из труб сильно хлынет....

Бахтияр

Что то ты немного бредишь, зеленый чай плохого ни чего с твоей п*ськой не сделает, пей и не заморачивайся

Лариса Феофилова

Может у тебя аллергия. Береги пиьку.

Натали

Бред, я пью всё время зелёный чай, и всё норм.

Ekaterina Ponomareva

я пью цикорий. зеленый чай по утрам извращение.

Алена Князева

мамке ответ покажи..