НЕ
Наталья Елясова

чай зелёный стоит пить?

Виктория

только не при давлении 100/50
очень вкусный) замечательный чай, думаю, вы не пожалеете)

Светлана Оболенская

Конечно пейте.

"Зеленый чай – прекрасный и эффективный помощник в борьбе с шлаками и токсинами, которые постоянно атакуют наш организм, он имеет действенное влияние на проявление целюлита. Зеленый чай способствует выводу лишней влаги с организма, выводя воду, он убивает жировые клетки, которые лопаются от недостатка влаги, тем самым улучшает процесс обмена веществ. "

Подробнее в статье

Галина

Особенно по утрам.

അF
അ Fail അ

Он вкусный 🙂

Tima Edelmann

Дело вкуса. Я - за черный.

Олег

Обязательно нужно пить зелёный чай. Это не только вкусно, но и полезно. При условии. что он будет не горячий, а тёплый.

Дмитрий Глущенко

Дело вкуса, конечно. Зеленый чай очень полезен. Собственно, черный - тоже не отрава. Но я предпочтение все равно отдаю зеленому.

Ар
Артур

дозированно. есть мнение, что от чрезмерного употребления, могут появиться камни в почках

Илья

зеленый чай немного снижает давление, так что людям с низким давлением его не рекомендуют. А вообще то дело вкуса, я пью и зеленый и черный чай и ПУЭР. А вот кофе мой организм не принимает совсем.

Елена Кочергина

Нравится - пейте, только хорошего качества, а то он рыбой отдает, плохонький.
Не нравится - не пейте, чай - не тот напиток, чтобы пить, как лекарство.

Юлия Литвиненко

Пить иль не пить?
Терзали Тёмыча сомненья!
А если пить, то как уж пить,
Пустой, иль может быть с печеньем?
А сладкий, или без вообще?...
Похоже шо пить водку проще!