Андрей Талин

Можно ли после 6 вечера пить зелёный чай

Ив
Иван

ну конечно!!!! чего бояться.... даже мяса можно, белок вечером полезно и овощи

Ольга

да все что угодно можно. я вон сижу с бутылочкой вина.. . от зеленого чая пьян не будешь, однако...

Иван

Нужно! Почки очистятся от песка.

Макс Толокин

можно, но поздно уснёте

Ир
Ирина

Его круглосуточно пить можно.
Я семечки щёлкаю.

Marie Iskra

Стесняюсь спросить, а почему нельзя? Зелёный чай очень полезен и пить его можно неограниченно. Кстати попробуйте сорт Молочный улун, он с мягкой сливочной ноткой. А можно чай с молоком, так вкуснее.

Евгений Апенин

Я как фитнесс тренер и сама пью зеленый чай вечером и посетителям всегда рекомендую, он полезный.