xipar

чай Успокоительный заварной пить вечером

полезно или вредно пить по вечерам чай заварной успокоительный= заспокийлевый 1л.. .
вместо питья обычного чая более2л за вечер с интервалом и прошулкой. .

чай Успокоительный заварной пить вечером

Наталья Наталья

Успокоительный как раз вечером и пьют. заваривают с мелиссой, валерьяной или мятой. Но где то за 1.5 часа до сна и не более маленькой чашечки

Ga
Galka

2 л, всю ночь будешь к жемчугу белому бегать.

Мария Ветрова

Все лечебные травы в больших дозах вредят. Особенно успокаивающие, проносные.
Пить надо фильтрованную воду - не чай))) ) ) По мере надобности. Просто люди иногда пропускают "Надобность".

Александр Shulbert

Если врач пропишет только и скажет когда пить

Денис Евд

2 литра жидкости надо на весь день.. почки пожалей.. а успокоительного чашки достаточно или теплого молока с ч. л. меда