Ирина Липакова

Сильно хочется пить после зелёного чая

Нормально ли это? Или что то в организме не так?

Ла
Лариса

зелёный чай не безобиден:
Это сильное мочегонное. Организм требует восполнить потерю жидкости
Ещё один недостаток зелёного чая – его компоненты мешают усвоению железа в организме.
Листовой зелёный чай содержит флюорид, который способен ослаблять функцию щитовидной железы

Михаил Шпиев

Лично я пью зеленый чай достаточно давно, и ничего подобного нет)

Антон Кривцов

не бросай сахар