Дмитрий Суворов

Я положил заварку зелёного чая на пол стакана, можно ли мне это пить?

Mariya Lubimaya

Можно
но спать не получится

Артем Артёмов

эх как жизнь тебя покрутила....

Анастасия Егорова

он будет слишком крепкий
не рекомендуется пить так перед сном

Василий

Можно пить-использовав получившуюся заварку, разбавляя ее кипятком. И получится несколько стаканов чая! Можно устроить праздничное распитие-употребив с чаем тортик.

Дмитрий Юнанов

Это не вкусно-одна горечь

Nastyonka Danilova

пить можно конечно, но вкус будет терпким с привкусом горечи....

Дмитрий

Не понимаю такой меры "заварка". Можно.

Kamila

а чай хороший? а то ведь может и взбодрить так что мотор перейдет на повышенные обороты делай маленькие глотки и закусывай рафинадом если не взбодрит то тебя обманули это не чай а незнамо что

Алёна

Давление жахнет по страшному, лучше не пить

Евгения Бойченко

Заварку на полстакана лучше есть.

Ирина Федорова

можно. яда нету. 12 ложек сахара и вообще нормик

Виталий Петренко

поднимутся давление и тахикардии бобахнет сильно.