Светлана Городничева

подскажите свой рецепт заварки чая

Василий Винокуров

Главное НЕ перекипятить воду для заваривания чая!
А в остальном банально просто.
В горячий чайник, с заваркой залить кипяток.

Денис Зайцев

кипитиш воду кидаешь в чашку пакетик залеваешь кипятком кидаеш сахар ждеш пока настоиться и потом пьеш

Кристина Мандаринчик

1. Кипятим воду 2. Согреваем заварник 3. Засыпаем заварку 4. Заливаем кипятком и помешиваем 5. Настаиваем 6. Разливаем

Руслан Зайцев

То же самое: Закипятить очищенную воду, ополоснуть этой водой заварник, ложку столовую заварки и залить ползаварника кипятком. накрыть. 10 мин постояло и залить заварник до верху. Постояло и по чашкам.

Катька Воробьёва

беру такая кружку, беру чайный пакетик, бросаю в кружку, заливаю кипятком, ругаюсь 7-и этажным матом, потому что ярлычек обязательно упадет в воду. Достаю его, пью чай. Просто, как 2 копейки. . 🙂