Olga Basarigina

Скажите, заварку от чая Дянь-Хун можно употреблять на 2,3 и далее раз?

это чёрный чай

""категорически нельзя""? надо было раньше - я 5 кружек выпил уже

Екатерина Кирьянова

если это зеленый час, то даже нужно, если черный, то не надо. при повторном заваривании в черном чае появляется гадость ( не помню название) , вроде яда

Алтынбек Султанов

Можно, если заваривается.

Александр Анисенков

Дянь хун не чёрный, а красный по китайской классификации )) Заваривается примерно так же, как Золотые брови - http://fotorecept.ru/jin-jun-mei-zolotye-brovi/

Евгений Максименко

такие бедные что-ли? категорически нельзя

Ольга Лисеенко

Можно, почему нет? Несколько раз заваривала пакетик, ничего жива как видите)