Юля Завьялова

как очистить металлическое ситечко для заварки чая

Анютка Котлярова

Зубной щеткой с твердой или средней щетиной.

Василий Лукьянов

прокипятить в воде с содой, а потом просто помыть с натуральным хозяйственным мылом с губкой. Не забудьте хорошо сполоснуть в проточной воде. А вообще, просто мойте ситечко после каждого использования, чтобы не пришлось его потом отмывать разными способами.

Сергей

В мисочку налить пару стаканов воды, 2 ч. л. лимонной кислоты, опустить в мисочку с водой и лимонной кислотой ситечко, что б полностью покрыло, и прокипятить на медленном огне до желаемого блеска, и будет
вот таким: http://s018.radikal.ru/i505/1603/f5/3e2f82771835.jpg

Марина

пепси-колой

Митяй Струнец

Как всегда "брехни" полно.