Елена Бобринева

Нужно ли использовать заварку чая "Каркадэ" в приготовленные блюда? Какую пользу Вы принесёте своему организму?

Лепестки гибискуса люблю добавлять в винегрет, мясо, кашу... . Класс!!!

Гульнара Пронина

Слишком не увлекайтесь каркаде, если его пить постоянно, то чай каркаде понижает давление. Если у вас гипертония, конечно, это неплохо. Но вот моей соседке однажды пришлось скорую вызывать

Вя
Вячеслав

Ну насчет давления тут не все так просто !!!ХОЛОДНЫЙ КАРКАДЭ -- ПОНИЖАЕТ, А ГОРЯЧИЙ ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ!! ! Так что в любом случае не советую его использовать в приготовлении пищи

Лариса Свистушкина

ой фу фу, у меня денег на свеклу хватает. На худой конец в винегрет можно зёрна граната.