Дмитрий Грачев

какие травы нужно пить для повышения общего тонуса организма? для заварки чая

я имею ввиду траву заваривать, а не чай с травой)

Алексей Хаперский

имбирь. просто заваривать вместе с чаем. можно покрошить, можно натереть на терке, на стакан чая кладут совсем немного - меньше чем четверть чайной ложки. Продается чай с женьшенем, Только его на ночь не пейте, не уснете

Таня Морудова

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ = натура, но ...пойло отвратительного цвета
возможно, пользительное пойло, поскольку НАТУРА
но.. .
черный чай = жареный, денатурат!

не проще ли заварить любую траву, что рядом и под боком, нежели кормить англичан, паразитирующих на России?

Артём Ташкинов

мне и чая достаточно.
а другие стимуляторы обладают побочными действиями.
травы, используемые не по назначению, наносят больший вред организму, чем синтетические лекарственные препараты.