Рамиль

Как очистить организм . Голодание на воде или на чаях с травами и какими и чай с сахаром или без ?

ОК
Оксана Красноярцева

льняная мука хорошо помогает.

Серёга Ашихин

А что у вас с организмом что вы его решили очищать? И какую именно его часть? Кишечник хотите очистить, выпийте Фортранс. Печень сама обновляется. Кровь тоже: Тромбоциты живут 5-7 дней, лейкоциты несколько часов, эритроциты 3 месяца. Так что не забивайте голову ерундой. Начните вести здоровый образ жизни и все. Прогулка, контрастный душ, правильное питание, отказ от вредных привычек.

Катя Вотчал

Голодание уже давно не рекомендуется!! ! все возвращается на свои места!! ! можно отрубями чистить организм! и все советы вышеназванные хороши тoже!!!

Лили Белова

Чудо голодания-ссылка в гугл, скачай эту книгу Пол Брэгга, там все подробности. Сам видел человека до и после голодания, потрясающий эффект, чудо и есть.

Татьяна Лебёдкина

можно много фруктов или ягод есть например клубники или любых других на которых вы уверены нет аллергии.. . это шанс хорошо почистить лимфу.. а дальше всё само по себе на место встанет

Дарья Гахария

1 таблетка активированного угля на 10 кг веса натощак 10 14 дней

Ал
Алексей

Очищение организма-начинают с очищения кишечника; **шанк-пракшалана** ВАМ, в
помощь.

Вячеслав Раевский

Лучшая система - Коло-Вада

Владимир Михальченков

для того, чтобы очистить организм полностью существует целая поэтапная система растянутая на полгода, в интернете слишком много информации, чтобы копировать и вставлять за месяц вы организм чайком не отпоите