Оксана Суворова

Полезно ли голодание 1 раз в неделю? Если пить только воду. чтобы разгрузить и очистить организм

Дарья Лапшинова

Если есть проблемы с желудком и недостаток веса, то не стоит это делать.. . Любой гастрит сразу обострится... .

Если же есть избыточный вес и нет никаких проблем со здоровьем, то почему бы и нет?)

Ольга Пивоварова

ну в первый раз не очень будет +))))

а когда это обретет регулярную основу то организм адаптируется, а зачем так делать? очистка организма? не надо засорять вот и все - смотри что еш смотри что пьешь - знай меру

Алексей Леонов

Да, хотя бы раз в неделю (можно и два) разгрузочные дни полезны!