Ир
Ирина

Если не кушать 5 дней, а пить только воду что будет? голодание

Св
Светлана

Пей вода, ешь вода, срать не будешь никогда.

Павел К

без еды до двух недель человек может протянуть, потом начинается истощение организма, можно просто уснуть и не проснуться. Но в течение этих 2х недель каждый день в голодные обмороки падать будете

Владимир

Суицид???

Марго Акопян

Аппетит будет зверский. Поешь и нагонишь все сброшеные кг

Евгения Богданова

Начнут расщепляться эндогенные жиры и начнется кетоз, а впоследствии жировой гепатоз (печень забьется триглицеридами от энд жира) . А т. к. желчь в ж. пузыре будет густеть из-за застоя (Вы же не кушаете) , то сладж и камни в перспективе. Надо очень много пить, чтобы вымывать кетоны, иначе угробите печень (гепатоз) и сердце (миокардоз) . Кетоны оч токсичны. Плюс желчегонный сбор пить все время голодовки. И еще клизму, если в туалет перестанете ходить.

Irinka Gosteva

понимаете у вас формирующиеся ожирение по мужскому типу. правильность моих слов можете проверить это анализами. холестерин будет по верхней границе и думаю у вас немного повышенное кровяное давление. от голодания вы скорее всего просто опухнете. что делать? обычно рекомендуют ограничение сладкого и мучного.

Максим

Просто делай постепенно. Сначала голодай раз в неделю по 1 дню -1месяц. Потом 3дня. Потом опять по 1 разу в неделю -1 месяц. Потом опять 3 дня. через полгода 5 дней, потом также до конца года. На середине второго года можно 7 или 10 дней, а в промежутках также по 1дню и через 3 месяца -3дня. От разового длительного голодания, скорее всего у вас будут болевые спазмы и сильнейший стресс. Можете свой график придумать, но увеличивайте количество дней постепенно.

Наталья Иващенко

Будет тело чистым не только снаружи, но и немного внутри. Кака всякая ненужная выйдеь