Печенина Елена

Как очистить организм от шлаков? Может чаи попить какие-нибудь, чтоб всё лишнее вынесло?)

Lika Len

если вы хотите чтобы ваш организм очистился на коеточном уровне то ешьте больше сырой пищи. и пейте только чистую воду. а если кишки прочистить то клетчатка, вода и что-нибудь вызывающее слабительный эффект

Ангельский Волк

Нет никаких шлаков и не нужны никакие чистки. Организм здорового человека - это самоочищающаяся система.

Настя

чисти клетчакой

Алексей Коннов

не жри ни чего неделю и вкалывай как вол недосыпая. ни каких шлаков не останется

Евгений Донец

поешьте фрукты вызывающие слабительный эффект. Ну или пейте больше воды

Шамиль Саидов

давно в туалет не ходили?

Жанна Галькевич

масло касторовое

Наталия Губанова

Заразиться дизентерией.

Ил
Илоночка

Можно кефирчик на ночь попить.