Анастасия Кузова

Как вывести все шлаки и всё ненужное из организма? а то живот как у беременной вздулся (((

ДА
Дмирий Афоничкин

Вздутие живота - возможно газы, метеоризм. Эспумизан в помощь

Лебедева Надежда

Про то что у тебя шлаки в организме - это заблуждение! организм сам себя очищает! питайся правильно, ходи в спортзал, пей воды побольше и все будет нормально!;)

Александр Мерзляков

А может всё таки пошалила?

Лара Гусейнова

Я выводите рисом. Каждое утро на тощак кушайте столько сырых рисинок, сколько Вам лет. Потом увидете результат

Павел Чеберяк

кушать больше овощей, овсянку

Настя

из опыта:
1.исключите сахар, печеное, яблоки, помидоры, картофель, макароны, яица в крутую, все салаты, жирные и мясные блюда.

включите - мед, гречневую и рисовую кашу, творог

2 . утром натощак - стакан воды с растворенной ложкой меда.. .

3 . при необходимости - активированный уголь.

Ольгп Сланко

О чистках вообще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=2595
Шанкпракшала - чистка кишечника - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=2542
Там же найдешь еще о чистках
В ссылках нужно убрать пробелы после точки

Оксана Лукашова

Энтеросгель попейте для чистки кишечника, а потом для печени эссенциале. По моче будет видно, что она чистая и прозрачная.